VistaNews.ru


Дело не во внешности! Неправильные серьги лишат женщину образа «светской дамы»

31-01-2020, 09:01

Пора выкинуть «предателей» из драгоценной шкатулки.

Маркетологи ювелирного дела выжимают из женщин все соки. Увы, по их настоянию милые барышни покупают то, что подешевле да пропиарено от души. Эксперт раскрыл, как сделать правильный выбор.

Рекламщики без зазрения совести делают из женщины посмешище. И если следовать их советам, то легко стать в дурном смысле звездой YouTube. Неправильные серьги лишат женщину образа «светской дамы». Так что важно запомнить правила при выборе украшений.

Во-первых, эксперт не рекомендует носить серьги-кольца с массивной шеей. Украшения делают её только короче и мясистей, что не понравится никакой барышне. Лучше заменить на серёжки с очаровательным английским замочком. Так женщина визуально уменьшит шею.

Высокий лоб смотрится изящно, но природа таковым наградила не каждую красавицу. Чтобы его не сделать ещё меньше, рекомендуется отказаться от «висюлек», которые опускаются чуть ли не до плеч. Альтернативой станут изящные серьги с французским замком. Они подходят и для романтических встреч, и для деловых.

Если у женщины миниатюрное ушко и узкий подбородок, то следует выбросить каффы. Такие серьги слишком массивные. Для столь нежных и тонких черт лица не подходят. На замену им приходят маленькие серёжки на итальянский манер для модниц.

Дело не во внешности, а в серьгах. При выборе украшений советуют учитывать высоту лица, густоту волос и толщину шеи. Лучше наполнить шкатулку крутыми серьгами на каждый день, и никто не заметит недостатки. 

Подписаться:

Поделиться: