VistaNews.ru


Не рыжая, но бесстыжая! Стилисты раскритиковали Приянку Чопру за «вырез до пупа»

1-02-2020, 12:08

Трендовое декольте нужно носить совершенно иначе.

26 января в Лос-Анджелесе прошла очередная церемония «Гремми-2020». К выходу на красную дорожку все готовились заранее, подготовили самые лучшие наряды, чтобы блистать. Среди звёзд особенно выделилась индийская актриса Приянка Чопра. Сверкнуть ей удалось не столько нарядом, как бюстом. Не рыжая, но бесстыжая, она без смущения раскрыла своё пышное декольте и продемонстрировала пирсинг.

Мужчины, конечно, остались довольны соблазнительным «зрелищем», а вот стилисты раскритиковали Приянку Чопру за «вырез до пупа». Нужно обладать невероятной смелостью и совсем не иметь комплексов, чтобы надеть такое платье.

Бесспорно, V-образный вырез стал новым трендом 2020 года, вот только следуя за модой, актриса не учла тип своей фигуры и размер «сочных форм». Дизайнеры сразу говорили, что такое декольте может позволить себе далеко не каждая женщина, ведь важно соблюдать эту тонкую грань между «красиво» и «вульгарно».

Чтобы не выглядеть вызывающе, такой вырез не следует носить пышногрудым дамам, он подойдёт только обладательницам маленького бюста. Так что, женщины со скромным декольте могут радоваться и спокойно следовать моде. Ведь благодаря маленькому размеру удастся избежать «кричащего» акцента и сделать образ откровенным и сдержанным одновременно.

Подписаться:

Поделиться: