VistaNews.ru


7 раз отрежь и слёзы лей: Объём «без ножниц» на любую длину — парикмахер

28-01-2020, 06:38

Визуально волос станет больше в 3 раза. 

Пришло время изменить жизнь и придать густоты волосам. Чтобы шевелюра «поправилась», нужно обратиться к одному чудодейственному способу. Эксперт раскрыл, что исправит последствия нервотрёпки и генетики. 

Тысячи красавиц вынуждены либо мучиться от «крысиных косичек», либо ходить с мужской стрижкой, что отнюдь не добавляет привлекательности. Но если научиться правильно сочетать покраску с длинными локонами, то легко заполучить объём «без ножниц» на любую длину.

Для начала парикмахер советует подобрать стрижку по типу лица. Если у женщины круглое личико, то короткие волосы превратят его в шар. Здесь больше подойдут длинные и средние волосы. А вот короткие стрижки смотрятся «Вау!» на вытянутом лице. В случае, если подбородок острый, длина до плеч будет как раз. 

Вторым этапом стал выбор цвета. Тут важно ориентироваться на цветотип, чтобы образ был гармоничным и завораживающим. Осени подойдут рыжие оттенки, а зиме — тёмно-коричневый и чёрный. Что касается весны и лета, то идеально впишутся блонд и пепельный соответственно. Женщина будет блистать изяществом.

На основе этих цветов выбирают удачное сочетание — ориентировочно различие в 2 тона. Чтобы придать объёма без ножниц, плойки и лака, нужно основную массу волос прокрасить светлым, а переходные участки — вески, низ затылка, и редкие пряди на макушке — тёмным. 

Так даже жидкие волосы не будут для женщины проблемой. При правильной покраске шевелюра будет роскошной, и не придётся плакаться со словами «7 раз отрежь и слёзы лей». Пришла пора радоваться жизни и главное — впечатлять.

Подписаться:

Поделиться: