VistaNews.ru


Нигай и в Африке Нигай! Песочный жакет «прокачает» гардероб весны-2020

27-01-2020, 21:55

«Сафари» на прогулку, на дачу и на зависть подругам.

 Зима окончательно надоела, хочется разнообразия, чего-то нового, непривычного. С приближением весны, как никогда хочется «расцвести» с новой силой. Глотком свежего воздуха станут элементы стиля «сафари».

Топовый российский fashion-блогер, опубликовала в своём instagram красивое фото из Найроби. Нигай и в Африке Нигай! Сейчас Карина путешествует по сафари, раздавая советы своим подписчикам, как правильно создать look в данном стиле.

«Чтобы образ получился гармоничным, не стоит забывать первоначальную идею сафари. Потеряв её, можно начать двигаться в неправильном направлении. Сафари придуман для путешествий. Создавая образ, подумайте, в чём бы вам было удобно гулять по африканским просторам», – пишет в своём посте Нигай.

Но для такого стиля не нужен особый повод. Сафари очень практичен и в повседневной жизни. Вовсе не обязательно преодолеть тысячи километров для того, чтобы ощутить себя королевой Африки. Песочный жакет «прокачает» гардероб весны-2020.

Большим плюсом является тот момент, что «сафари» приветствует легкую небрежность в одежде, и в первую очередь ценится комфорт, поэтому данный стиль можно рассматривать не только, как практичную одежду для путешествий, поездок на природу и дачу, но и для обычных будней.

Песочный жакет вовсе не сложно сочетать с базовым, уже существующим гардеробом. Такой элемент можно носить с популярными юбками миди, с брюками, даже с джинсами, достаточно включить фантазию и немного поэкспериментировать.

Такая одежда легко впишется в современный городской стиль, и будет уместна абсолютно везде, как на прогулке в парке, так и на загородной «вылазке». Выглядеть стильно и при этом, чувствовать комфорт, теперь не составит большого труда.

Подписаться:

Поделиться: