VistaNews.ru


Кесарю кесарево: Эксперты подобрали идеальный маникюр под каждую профессию

23-01-2020, 20:31

Пора перестать повторять за подружками.

Женщинам больше незачем разрываться между удобством и красотой. Длинные ногти с их непрактичностью остались в прошлом. Эксперт раскрыл секрет, как сделать коготки-коротышки, чтобы они выглядели модно.

На короткие ногти редко кто соглашается. Уже со школьной скамьи девочки привыкают отращивать коготки, а в старших классах делают себе первый гель-лак. При этом короткие ногти не получают и толику внимания. Теперь же эксперты подобрали идеальный короткий маникюр под каждую профессию.

Если женщина работает в офисе с 8 утра до 5 вечера, где властвует дресс-код и деспот-начальник, то баловаться с цветами радуги не получится. К счастью, ноне в тренде пепельный цвет, который легко превратит в королеву. Эксперты советуют сделать и подобие звёздной пыли на ногтях.

Для женщин, которые посвятили жизнь дому, подойдут яркие, сочные цвета. В этом году в моду попал апельсиновый, насыщенный оттенок, который пора уже отхватить себе с руками и ногами. Чтобы выглядеть гармонично, рекомендуется создать свежий образ благодаря цитрусовым на безымянных пальчиках.

Наконец — встречаются женщины, работающие сфере услуг. Здесь сложно подобрать маникюр, ведь клиентов порой раздражает креативность. К счастью, бояться нечего. Главное — выбирать не слишком ядрёные цвета. Эксперты предлагают отдать предпочтение нежно-лиловому или бежевому оттенкам. В сочетании с белым это будет шик.

В общем подобрали по профессии — кесарю кесарево, а богу богово. Такой маникюр и смотрится элегантно, и риск сломать ноготок — минимален. В глазах мужчин барышня, которая не трясётся над маникюром как курица над яйцом, выглядит чересчур привлекательно. 

Подписаться:

Поделиться: