VistaNews.ru


Бабка у разбитого корыта: Ирина Шейк оставила Наоми Кэмпбелл без «куска хлеба»?

23-01-2020, 16:43

Роковой «Черной пантере» остались лишь воспоминания.

Желая насолить конкурентке, несчастная модель случайно поставила крест на карьере. Возможно, шанс исправить ситуацию был, но Наоми им не воспользовалась. Эксперт раскрыл, как Кэмпбелл навредила себе.

49-летняя «Чёрная пантера» в очередной раз опубликовала фото многолетней давности. На них она — без единой морщинки — позирует на пару с Готье. Мужчина является ни кем иным как топовым модельером, который создал себе мировое имя и стал президентом собственного модного дома.

Возможно, такие достижения бывшего друга заставили Наоми Кэмпбелл выложить с ним фотографии. Модницы уважают дизайнеров и модельеров, что на руку «Чёрной пантере». Ведь ряды подписчиков должны пополнить новые фанаты Готье. 49-летняя модель не учла один нюанс — её сотрудничество с модельером в прошлом.

Другое дело — Ирина Шейк, которая как раз и оставила Наоми Кэмпбелл без куска хлеба. 34-летняя красавица опубликовала фото в Instagram, где красуется вместе с директором модного дома Valentino. Модель фамильярно положила на него руку. Красотка показывает, насколько близки их отношения.

То, что Наоми опубликовала фото из прошлого в отместку, подтверждает интервал — прошло 4 часа после публикации Иры. Кэмпбелл теперь бабка у разбитого корыта. Ведь Ирина в 30 с хвостиком срывает куши, а «Чёрная пантера» доводит поклонников постоянными воспоминаниями о прошлом.

Возможно, только преданные фанаты останутся верны бабушке Наоми. Что касается остальных, то они скорее устанут пересматривать биографию Кэмпбелл и отправятся за «свежачком» к той же Ирине Шейк или сёстрам Хадид. Сама «Чёрная пантера», наверное, поняла своё положение и мысленно попрощалась с поклонниками и подиумом.  

Подписаться:

Поделиться: