VistaNews.ru


Налетай, дешевле не бывает: Рив Гош и Л'Этуаль устроили грандиозную распродажу «люкса»

19-01-2020, 21:04

Пахнуть дорого за копейки — реальность, а не мечта.

Роскошный запах автоматически превращает женщин в богинь. Мужчины теряют голову и от красоты, и от ароматов. Правда, в обыденные дни купить дорогие духи — непозволительная роскошь. К счастью, замечает эксперт, январь дарит космические скидки, и нужно пользоваться моментом. 

Рив Гош и Л'Этуаль устроили грандиозную распродажу «люкса». Прежде, чем отправиться на шоппинг, нужно основательно подготовиться. Эксперт раскрыл, что не каждый дорогостоящий аромат подойдёт женщине. При покупке важно ориентироваться на цветотип и стиль.

Женщине-зиме подойдут нежные, еле уловимые запахи с нотками утренней свежести, моря или карамели. Духи сочетаются как с платьями, так и с костюмами. Популярный магазин предложил милым барышням недорогой вариант за 1470 рублей — Liu Jo Glam Eau De Parfum. Он будет радовать даму 366 дней.

Если женщина относится к весеннему или осеннему цветотипу, то подойдут ароматы фруктов, цветов. Так Maori Collection Love Eau De Parfum включает в себя запахи пиона, жасмина, ландыша. Цена — 5240 рублей вместо 7490. С лёгким оттенком от Рив Гош милая барышня будет в центре внимания.

Наконец — женщины цветотипа «лето». Здесь стоит уделить внимание аромату NINA RICCI Bella за 3400 рублей. Парфюм насытили запахом ревеня, ягод, мандарина и ванили. Так каждой красавице удастся и зимой нести в себе летние нотки.

Налетай, дешевле не бывает — слоган января. При этом нужно покупать ароматы, которые соответствуют и стилю. И тогда женщина в любом возрасте будет божественной красоткой. 

Подписаться:

Поделиться: