VistaNews.ru


Брухунова VS Барановская: Кто спасёт Васильева от одинокой старости?

15-01-2020, 21:31

План историка моды сработал.

Для Васильева место в «Модном приговоре» — средство к существованию. Оттого он так боится его потерять. Эксперт раскрыл, что же так напугало историка моды, раз он начал шевелиться. 

Недавно в Facebook стилист опубликовал ссылку на интервью в YouTube. Это тот приём, которым пользуются новички, чтобы привлечь к себе внимание. Возможно, Васильев запаниковал, что перестал интересовать публику и теперь находится в поисках обходных путей, чтобы не остаться не у дел.

Для паники причины есть — Васильев распустился, прикид на блошином рынке никак не состыковывается со статусом ведущего стилиста. На нём красуются старые джинсы, пальто поверх толстовки и кеппи времён молодости его бабушки. Этот «гламурный» наряд дополняет авоська.

Также роль сыграли и комментарии фолловеров: «Карьера Васильева подходит к концу, а „Модный приговор“ потерял неповторимость».

Добродетель некогда спесивой напарницы также подтвердила доводы журналистов — Эвелина Хромченко начала вдруг разбирать просьбы подписчиц, хотя не так давно хамила в комментариях.

Падение «Модного приговора» скажется и на личной популярности Александра Васильева, ведь к личности стилиста сразу пропадёт интерес. Так что план Васильева сработал, ведь фолловеры и впрямь задаются вопросом: «Кто спасёт Васильева от одинокой старости».

На роль спасительницы две претендентки — Брухунова VS Барановская. О них и говорили журналисты, когда отследили слишком слащавые отношения стилиста с милыми дамами. Васильев не просчитался — фолловеры интересуются романами, ведь несмотря на возраст, Александр сумел барышень «закадрить». И хоть вопрос, ждёт ли Васильева одинокая старость, остаётся открытым, одно известно на 100% — бесславным стилист не будет. 

Подписаться:

Поделиться: