VistaNews.ru


Долой мешки! Бюджетные патчи вернут молодость

15-01-2020, 18:35

Можно отказаться от салонов и профессиональной косметики - все необходимое есть дома.

Темп жизни и возраст часто сказывается на коже вокруг глаз, что значительно меняет общий вид лица. Мешки под глазами, морщинки, впадины, отеки – решение есть. Новомодные патчи обещают избавить от проблем всего за 20 минут, но реально качественные и эффективные патчи – удовольствие не из дешевых. Альтернатива есть - делаем патчи дома.

За основу проще всего взять ватные диски, разрезанные пополам, чтобы удобно ложились под глазик. Пропитывать их будем средствами, которые можно купить в аптеке и ближайшем магазине за копейки, в зависимости от проблемы: от отеков поможет смесь из сыворотки, арганового масла и витамина Е; для омоложения используем сок алоэ, миндальное масло и витамины А и Е; от темных кругов смешиваем крепкий заварной зеленый чай, оливковое масло и эфирное масло моркови; от покраснений и усталости берем заваренную ромашку, растворимый кофе и масло виноградных косточек.

Бюджетные патчи вернут молодость, подтянут кожу под глазами, выровняют цвет и улучшат общий вид лица. Патчи следует держать на лице в течение 15-20 минут, а в это время можно спокойно заняться домашними делами или просто отдохнуть. Смеси стоит заготавливать на одно применение – все ингредиенты должны быть свежими! Изготовление домашних патчей не только сэкономит до 1000 рублей, а и предотвратит возможную аллергическую реакцию – ведь девушке известно, из чего состоит ее эффективное средство. Не обязательно регулярно посещать салоны и покупать дорогие профессиональные средства. Все секреты хранятся дома на кухонных полках и в аптечке. Всего полчаса в день на себя и долой мешки.

Подписаться:

Поделиться: