VistaNews.ru


Истерически скупает квартиры: Александр Васильев пошёл по миру из-за кризиса «Первого канала»

14-01-2020, 21:37

Тонущий корабль заставил историка моды экономить на базовых вещах.

Александр Васильев может сколько угодно повторять, что у него и «Модного приговора» дела идут в гору, но в личном разговоре журналистов и сотрудников «Первого канала» всплывает иная правда. Напомним, что «Первый канал» стал убыточным, задолжав более 20 млрд рублей подрядчикам и накалив атмосферу внутри компании до предела, передают СМИ. Стоит вопрос о прекращении вещания, что означает конец карьеры почти 100% звёзд, которых крутили по «Первому».

К ним относится и Александр Васильев, ведь ему давно найдены замены на других каналах. Предчувствующий личный кризис Васильев уже неоднократно прокололся во второсортных рекламах, чем только подогрел подозрения о скором конце эпохи «Модного приговора». Публично историк моды, однако, не признаётся, что боится за своё будущее, но куда громче об этом говорит истерическая скупка квартир в мире.

Александр Васильев, отвечая на ремарки подписчиков, проговорился, что скупка квартир – это инвестиция, а недвижимость в «жирных» уголках планеты – крупная инвестиция. На такие предложения найдётся масса покупателей, на что и рассчитывает ведущий «Первого».

Но дела самого «судьи», очевидно, давно идут негладко – он почти пошёл по миру из-за кризиса на канале, который либо задолжал, либо серьёзно урезал доход модного гуру. Подозрительный гороскоп, якобы составленный Васильевым, наталкивает на мысль, что на собственные нужды ему приходится зарабатывать разными способами.

В попытке в будущем выручить как можно больше денег не только для себя, но и на содержание огромных коллекций, Васильев уже сегодня скупает более-менее ценный хлам на барахолках, чтобы потом продать его подороже, и даже экономит на себе, одеваясь в Zara. Неумение работать с молодёжными брендами привело к тому, что ведущий «Модного приговора» запустил себя. В облюбленном им Париже даже торгаши не признают в нём человека, тесно связанного с модой. И всё это ради того, чтобы в случае «апокалипсиса» он смог безбедно существовать, не имея востребованности на ТВ.

Подписаться:

Поделиться: