VistaNews.ru


Ножом по сердцу: Заказчик Rosario вскрыла, как Терехов продаёт «чужие» платья

10-01-2020, 18:10

А ещё «топовый» дизайнер…

Певица Сиара случайно вскрыла карты российского дизайнера, тем самым его опозорив. Эксперт раскрыл историю нелепого разоблачения и предположил, что это не единственный промах Терехова.

Звёзды за большие гонорары делают платья на заказ у самых именитых дизайнеров. Такую роскошь позволила себе и Сиара — американская певица.

Знаменитость появилась на публике в роскошном серебристом платье от Rosario. При этом на сайте лишь похожая модель, но с оголёнными плечами. Значит, платье шили на заказ.

Фолловеров озаботил вопрос, почему именно это платье предпочла знаменитость. Выбор на данную модель пал благодаря моде: на пике популярности серебристый цвет и вырез до бедра. Незадолго до появления Сиары в новом наряде Терехов опубликовал фото очередного наряда у себя в Instagram.

Наряды удивительно похожи между собой. Единственное отличие — в оттенке серебристого. Вроде и нет ничего странного в схожести — звезда увидела наряд у Терехова и заказала себе похожий. На самом же деле заказчик Rosario вскрыла, как Терехов продаёт чужие платья. Ведь знаменитости было бы проще обратиться к автору наряда.

В ходе этой шумихи стало ясно, что платье Александра Терехова — удивительная копия модели от Rosario за 2017 год. Такая же расцветка, вырез сбоку и фасон. В таком случае это может стать поводом для разбирательства, ведь и на одежду у дизайнеров есть авторские права.

Такое поведение словно удар ножом по сердцу. Может быть, и популярность фальшивая, раз знаменитый дизайнер раскручивает себя посредством вау-нарядов конкурентов. Никто не даст гарантии, что подобный косяк произошёл только один раз. 

Подписаться:

Поделиться: