VistaNews.ru


«Звонок» возвращается! Волосатый маникюр переполошил сеть

9-01-2020, 15:45

Страх или искусство — быть или не быть.

Тенденции моды частенько преподносят сюрпризы и неожиданности, казалось, что удивить больше нечем и тут появляется «фишка». Мастера маникюра и педикюра сегодня, как именные дома моды, выпускают коллекции «перлов» каждый сезон.

Начинали с французского маникюра и однотонного покрытия, но борьба за популярность привела к наращиванию ногтей-лопаток, острых пик — длина визуально выглядит нелепо и пришлась по вкусу только тем, у кого ни хлопот, ни забот, а в России таких женщин мизер. Потом мастера-дизайнеры стали покорять клиенток росписью, лепкой, запаиванием жучков в ногте, стразами и «неординарной» формой — ногти-дьявола.

Красота красотой, а эпатаж работает лучше, поэтому можно встречать новый тренд — волосатый маникюр переполошил сеть неординарностью и жутковатым видом.

Мужчины могут не правильно истолковать «красоту» и подумают, что «Звонок» возвращается, только не на экран, а в реальную жизнь. Увидеть на себе такую руку спросонья — чревато последствиями, а может и бегством. Можно запросто использовать, как лайфхак, когда отношения надоели, и пыл иссяк. Так же маникюр с прической поможет отметить креативность на следующем Хэллоуине.

Подход стоит взять на заметку молодым мамочкам или бабушкам, тогда маникюр станет, не только эстетикой, а и практичной деталью. Пальчиковый театр может легко развеселить детей и постоянно под рукой.

Отзывы о маникюре разбились на два лагеря — одним зашло, другие пишут «нет», но только время покажет, привилась ли любовь к ноу-хау.

Подписаться:

Поделиться: