VistaNews.ru


Ведь ты этого достойна: Лучший уход за стареющей кожей в новом 2020 году

4-01-2020, 18:50

Годы идут, а лицо молодеет.

Сохранить красоту и молодость жаждет каждая женщина, но возраст берет свое и приходится прибегать к достижениям косметологии. Так, эксперт подобрал уход за стареющей кожей в новом 2020 году, чтобы начать новое десятилетие правильно.
Для демакияжа лучше использовать гидрофильное масло с имбирем mi&ko за 400 рублей. Средство не пересушит кожу, бережно очистит и подготовит для дальнейшего ухода. Пенка для умывания «Чистая линия. Идеальная кожа» стоимостью в 200 рублей удалит остатки макияжа после гидрофильного масла.

Маска для лица «Стоп-пигмент» от mi&ko за 600 рублей поможет избавиться от ненавистных пигментных пятен и выровняет цвет лица. Средство лучше не придумаешь для зрелой кожи, так как лишняя пигментация — это не то, что украшает женщину.
Тонер SOME BY MI 30 Days, который стоит 700 рублей, поможет увлажнить кожу и не даст ей потерять влагу, которую приобрела после нанесения крема — последнего этапа в уходе.

Крем для лица Черный Жемчуг «Экстремальное увлажнение» спасет увядающую кожу от преждевременного старения, напитает полезными веществами и достаточно увлажнит. Как в рекламе — «Ведь ты этого достойна». При этом крем стоит всего 190 рублей, что по карману каждой россиянке.
Для лучшего эффекта от крема можно приобрести сыворотку для лица Frudia Green Grape Pore Control Serum с экстрактом винограда стоимостью в 1700 рублей, что дорого, поэтому этот этап можно и пропустить. Однако, если все-таки решились купить, то чистую сыворотку, без нанесения крема после, использовать нельзя — иначе она «вытянет» всю влагу из кожи, а не из пленки крема.

Подписаться:

Поделиться: