VistaNews.ru


Попали впросак! Зачем «гнать» новогодний маникюр раскрыл «Модный приговор»

3-01-2020, 23:40

Самое время кардинально менять ногти.

Перед Новым Годом постаралась каждая женщина, чтобы быть яркой и красочной. В этом помогли ногти, хотя далеко не все делали гель-лак. Правда, январь сломал планы, и теперь ногти придётся обновлять не через месяц, а гораздо раньше.

С приходом Нового года прежние идеи «слетают» и в права вступают январские. Так что вряд ли удастся прождать месяц, иначе стилисты да и подруги с коллегами занесут в чёрный список «антимодниц». О том, зачем «гнать» новогодний маникюр, раскрыл «Модный приговор».

Стилисты написали пост ВК, где рассказывали о текущей ситуации в мире моды из-за новогодних праздников.

«…месяц после Нового года большинство маникюрных салонов пустует, и вы легко попадёте к самому лучшему мастеру» — пишут стилисты в Сети.

И в самом деле месяц свободы, и не придётся ошиваться у начинающих маникюрщиц, которые испортят даже простецкий вариант.

К тому же приятным бонусом стали цены. Если перед Новым годом мастера пытались максимально заработать на клиентках, то теперь наоборот сбавляют стоимость. Так что поход даже к топовому мастеру не сильно скажется на содержимом кошелька. Стилисты предложили варианты маникюра, которые будут в моде в январе.

Первый маникюр — металлический. Благородный цвет с лёгкими переливами сочетают с зимними узорами, которые придадут рукам богатства даже без дорогих украшений. Также в моду входят серебряный и золотой цвета, но в этом случае лучше отказаться от стразов, а рисунки выбрать матовые, не броские.

В этом году сотни девушек и женщин попали впросак, но на будущее нужно быть осторожнее и на Новый год делать только заготовку из того цвета, который будет в моде. Также можно сделать на один день «домашний» маникюр, но зато потом оторваться по полной.

Подписаться:

Поделиться: