VistaNews.ru


Все, что наедено непосильным трудом… ТОП-3 крема, растворяющих «места для поцелуев»

2-01-2020, 17:10

Зимние праздники то еще испытание для фигуры.

Новогоднее застолье — это соблазн, от которого не принято отказываться. Только потом вкусности вылезут боком, как в прямом, так и в переносном смысле, но, как поет Лолита, «Не надо паники». Косметологи припасли на этот случай три туза в рукаве, и самое время россиянкам о них узнать. Эксперты изучили отзывы россиянок на жиросжигающие кремы и нашли-таки топ-3 продукта, которые сведут на нет все, что наедено непосильным трудом за новогодние праздники.

Крем для похудения Eveline «Стройность + упругость» за 10 дней уничтожит 5-7 сантиметров на бедрах. Крем стоит до 350 рублей. Косметологи советуют мазать субстанцией проблемные зоны дважды в день. Упругая кожа появится уже через две недели. При этом никакого жжения модница не почувствует — только легкую мятную прохладу.

Крем для тела Planeta Organica не зря называют корректором для похудения. За месяц продукт уберет до 10 килограммов, но наносить его желательно перед сном. Производитель уверяет, что морской коллаген и экстракт готу колы беспощаден, когда дело касается «ушек» на бедрах и валиков на спине. 250 рублей даже после новогодних трат отыщутся в кошельке рачительной россиянки.

Крем-маска Floresan с подпольной кличкой «Шоколадное обертывание» изведет лишние кило, как злобная мачеха падчерицу. При этом маска не забудет привести в порядок обвисшую после похудения кожу. Ножки и «орешки» выглядят упруго и спортивно. Продукт доступен за 250-300 рублей. Для ускоренной процедуры рекомендуется «поддержать» крем-маску гель-кремом той же серии. Теперь предаваться чревоугодию не страшно. Калории и не подозревают, что надолго в организме не задержатся, ведь есть средства, растворяющие «места для поцелуев».

Подписаться:

Поделиться: