VistaNews.ru


Молодушка-хохотушка! 3 фееричных крема, которые вернут утраченные 30 лет

30-12-2019, 15:21

«Каньонов» на лице больше не будет.

Факт остается фактом — против законов природы не попрешь, поэтому возрастные изменения не избежать. Искоренить проблему может и нельзя, но замедлить проявления возможно. Поэтому не стоит отчаянно бросаться под нож к хирургам или «закалывать» лицо молодильными коктейлями, если начали прорисовываться морщины. Тем более, что кардинальный эффект будит на первых порах, а потом «молодость» обернется увеличением отечности, перетянутым лицом и припухлостью. Ярким примером стали Людмила Гурченко и Любовь Успенская.

Спешка и перебор — провал любого предприятия, а вот продуманная стратегия другое дело. Бьюти-индустрия может договориться с возрастом и при правильном уходе запросто получить отсрочку. Косметологи рекомендуют 3 фееричных крема, которые вернут утраченные 30 лет.

Первое место занимает Крем-лифтинг Lierac ремоделирующий дневной / Lift Integral Day Remodelante Sculpting Lift Cream. Средство подходит для ежедневного зимнего ухода. Стоит 4400 р., но борьба с морщинами дело не дешевое. Уход помогает активизировать синтез коллагена и делает кожу подтянутой. Корректирует морщины и динамизирует контур лица. Текстура плотная с приятным ароматом, которая подходит сухой и нормальной коже. Крем шикарно впитывается и справляется с шелушением, потому что питает и увлажняет кожный покров. Возрастные изменения не скоро нагрянут, когда на страже такое средство.

Второе место принадлежит Крем-лифтинг с эффектом ботокса коррекция мимических и возрастных морщин Кора Anti-Age дневной уход. Средство придает упругость и подтянутость контуру лица. Уход легко ложится и не оставляет следов блеска. Компоненты состава здорово питают и увлажняют. Регулярное применение средства гарантирует успехи в борьбе с мимическими и глубокими морщинами, а так же увеличивает синтез гиалуроновой кислоты. Цена 610 р.

Третье место закрепил Крем для лица Markell Лифтинг 45+. Средство делает кожу, как у ребенка, по словам пользователей, только при регулярном использовании. За 190 р. можно легко получить эффект гладкой и бархатистой кожи.

Молодушка-хохотушка с различным бюджетом может запросто получить лицо без морщин и открыть в себе источник привлекательности.

Подписаться:

Поделиться: