VistaNews.ru


Втянуть и не дышать! Что «сживёт со света» второй подбородок?

1-01-2020, 13:30

Больше не придётся прятаться и скрываться.

Женщины идут на всевозможные ухищрения, чтобы скрыть второй подбородок. Сотни прекрасных барышень отчаиваются, решаются на пластику, несмотря на фантастическую цену. Некоторые по народному прячутся за шарфами и платками. Эксперт назвал метод, который избавит от подобных мучений раз и навсегда.

ТОП масок «сживёт со света» второй подбородок, при этом не придётся выкладывать половину зарплаты. Первая — Kocostar за 438 рублей. Гидрогелевая маска убирает подбородок без лишних усилий, достаточно только её зафиксировать и подождать 15-20 минут. Таким чудесным эффектом маска обязана составу. Туда вошли аминокислоты шёлка, винная кислота, масла и витамины.

Вторая — Missha Speedy Solution Lifting Patch стоимостью 270 рублей. Лифтинг патчи борются с дряблой кожей на подбородке и щеках благодаря коллагену.

«К тому же — заявляет производитель — в составе гиалуроновая кислота и гидрогель, которые питают кожу, возвращая тонус личика 20-летней девушки».

Третья — крем лифтинг-овал Kora за 464 рубля. В составе - питательные масла и гиалуроновая кислота. Крем наносят тонким слоем, который образует плёнку и выравнивает личико, убирает неровности. С таким средством у женщины не будет жировых отложений, словно приказали: «Вдохнуть и не дышать».

Четвёртая — крем Eveline Cosmetics стоимостью 260 рублей. Он содержит витамин E, гиалуроновую кислоту и коллаген, так что обвисание кожи в зоне подбородка не страшно, как и трендовая одежда, которая выставляет наружу недостаток. Окружающие будут в восторге от божественной красоты милой дамы. 

Подписаться:

Поделиться: