VistaNews.ru


Какая гадость эта ваша мода — Чем опасны стрижки пикси для каждой женщины?

27-12-2019, 23:23

Временный тренд не стоит таких жертв.

Очередная мода вызывает бурю негодования у одних, и восторг — у других. Женщины толпами посещают парикмахеров, чтобы преобразиться и отрезать локоны. Здесь нужно быть на чеку, ведь мастера используют этот трюк, чтобы потом содрать побольше денег.

На вопрос, чем опасны стрижки пикси для каждой женщины, ответил эксперт.

Знаток привёл в пример комментарий мужчины: «Короткие стрижки выдают недостатки, и тогда уже не помогут ни косметика, ни одежда, ни пластика».

Прежде, чем поддаться моде на стрижки пикси, стоит подумать 100 раз.

Такая стрижка состарит женщину на 10 лет против её воли. Дело в том, что длинные волосы прикрывают и молодят не на шутку. Если убрать локоны и оставить личико открытым, то станут бросятся в глаза морщины на лбу и гусиные лапки.

Маленькое круглое личико в стиле Джиджи Хадид встречается не так часто, чаще — излишняя угловатость. Если объём на волосах и пышные причёски скрывают недостатки, то стрижки писки обнаруживают и угловатые скулы и треугольный подбородок, и слишком широкий лоб.

Наконец — стрижка пикси делает женщину грубой, а общие черты лица и впрямь напоминают мужские. Иногда даже профессионалы по фото не в состоянии определить, кто перед ними — слабая, хрупкая барышня или силач. Беда и в том, что мастера мешают промеж собой женские стрижки с мужскими.

Какая гадость эта ваша мода на стрижки пикси, ведь скоро её заменит тренд на длинные локоны, и женщинам придётся лить горючие слёзы. Чтобы соответствовать новой моде, придётся наращивать волосы, что недёшево. Так что бросаться в омут с головой не стоит. 

Подписаться:

Поделиться: