VistaNews.ru


Тётя Брухунова: Чем закончится «петросянщина» на «Модном приговоре»?

28-12-2019, 06:59

Бабушка-подросток завершит свою телекарьеру, не начав.

Ходят слухи, что Татьяна Брухунова хочет занять кресло судьи «Модного приговора» и место ей обеспечит Петросян. Татьяна хочет быть похожей на своего кумира Эвелину Хромченко и помогать женщинам стать привлекательнее, чтобы их жизнь изменилась к лучшему. Сама Татьяна ведет блог в Instagram, где регулярно радует подписчиков новыми образами.
Однако иконой стиля Брухунову называть никто не спешит. По словам Хромченко, возможность купить дорогие брендовые вещи не гарантирует чувства стиля. Русская икона стиля, которая уже много лет подряд миксует бюджетные вещи с супер-дорогими и выглядит аккуратно и стильно, опредёленно знает, о чём говорит. Татьяне же чего-то недостаёт: даже одеваясь в яркие цвета, тётя Брухунова все равно выглядит как бабушка-подросток или учительница советской закалки, которая вдруг решила стать фэшиониста. Образы Брухуновой сложно назвать запоминающимися или хотя бы подходящими самой Татьяне — максимум их можно назвать «уютными» и безликими. За этими оборками, свитерами и типичными «филологическими» юбками совсем не видно ни Татьяны, ни её фигуры — а ведь каждая икона стиля умеет выгодно подчеркивать то, что дала ей матушка-природа, а не прятать за балахонами.

Чем же закончится «Петросянщина» на «модном приговоре»? Пустят ли Бабкина и Хромченко в свой круг новую коллегу «по цеху» или же бабушка-подросток завершит свою телекарьеру — скоро узнаем.

Подписаться:

Поделиться: