VistaNews.ru


Долой капроновую пытку: Лёгкий метод убережёт ножки от «мучительной» чесотки

20-12-2019, 20:00

15 часов носки — больше не проблема.

Без «капронок» никак не обойтись даже зимой. Ножки женщин страдают от холодов и неприятных ощущений. Хочется прийти домой и снять немедленно популярный элемент гардероба. Эксперт рассекретил, что можно не отказываться от колготок в угоду джинсам. Лёгкий метод убережёт ножки от «мучительной» чесотки, и не придётся жертвовать красотой.

Чтобы не злить начальника, который полюбил дресс-код, и выглядеть женственно, совершают парочку несложных действий. Прежде, чем надеть новые колготки, их важно простирнуть детским шампунем. Бюджетный вариант также подойдёт — в шампунях для детей содержатся безвредные компоненты, которые смягчают ткань.

Затем в тазу с тёплой водой разводят 2-3 столовых ложки уксуса. Колготки оставляют отмокать на 30 минут и оставляют на ночь высохнуть. К утру «капронки» будут готовы к носке, так что даже 15 часов пролетят как полчаса. В течение дня женщину не будет преследовать зуд, перестанут появляться капилляры после каждого рабочего дня.

Благодаря лёгкому методу удастся облегчить участь во время холодного сезона и не придётся носить джинсы вопреки желанию. Так что смело можно говорить «Долой капроновую пытку» и начинать готовиться к новому дню без чесотки и аллергии на синтетику. 

Подписаться:

Поделиться: