VistaNews.ru


Не в деньгах счастье...Волшебный макияж от Турчанинова «спасёт» женщин 40+

15-12-2019, 23:10

Звёздный визажист оправдал ожидания — эксперт.

Работа порой отнимает последние силы, но мастер по «мейкапу» раскрыл, как спрятать следы усталости. Если нужно быть на высоте, то стоит пересмотреть косметичку и найти десяток незаменимых средств, которые вернут коже свежесть — женщины будут блистать, подобно звёздам на сцене. Эксперт отмечает, что нет ничего сложного в макияже: зная секрет, можно добиться результата в кратчайшие сроки.

Волшебный макияж от Турчанинова «спасёт» женщин 40+, если уделить внимание выбору хайлайтера, румян и цветовой гаммы. Первое — румяна. Эксперт заметил, что этот элемент макияжа чересчур важен, ведь от него зависит, насколько лицо будет выглядеть бесцветным, безжизненным. Турчанинов наносит кремовые румяна подушечками пальцев на яблочки щёк и опускается к скулам. Чтобы косметика держалась дольше, можно сверху припудриться.

Вторым секретом макияжа для знатоков красоты стал хайлайтер — далеко не каждая умеет им грамотно пользоваться и превращает лицо в «блестящий, маслянистый блин». Наносить средство нужно слегка влажным спонжем, постепенно растушёвывать. Чтобы эффект был ошеломляющим, подмешивают крем в хайлайтер.

Наконец — сочетание цветов. Сам Турчанинов старается не использовать слишком яркие оттенки. Визажисту выпала честь готовить участницу жюри конкурса «Мисс офис 2018». Мастер отдал предпочтение бежевому и серебристому оттенкам. Макияж получился лёгким. Ярко-розовые и красные тени выдают усталый взгляд и создают «эффект заплаканных глаз».

Визажисту приходилось не раз красить звёзд российского шоу-бизнеса — Еву Польну, Тимати и Полину Гагарину. Во время гастролей у знаменитостей катастрофически напряжённый график. К счастью, советы визажиста возвращают свежесть и молодость. Так Ева Польна в 44 после работы визажиста выглядит восхитительно.

Недосыпы, усталость встречаются и у дам из народа. На женщин наваливается масса дел так, что на себя не остаётся времени. Макияж от Турчанинова поможет выглядеть свежо, даже если на работе завал, нужно успеть на дружескую встречу и к тому же забрать детей со школы. Оказалось, что не в деньгах счастье, а в грамотных советах.    

Подписаться:

Поделиться: