VistaNews.ru


«Иммунитет» от морщин. 3 секрета массажа лица отодвинут старость на 20 лет

12-12-2019, 16:49

Уникальная техника подарит эффект молодости без anti-age макияжа.

Чтобы морщины не застали врасплох и не испортили чудесное личико, с ними начинают бороться заранее. Уже за 3-4 года до приближения бальзаковского возраста нужно брать ситуацию в свои руки. При этом не нужны дорогие процедуры, можно обойтись универсальным массажем, который и предотвратит ранние морщины, и спасёт от уже свалившейся на голову катастрофы в 45-55 лет. Чтобы результат обрадовал представительниц слабого пола, нужно знать 3 секрета массажа лица.

Эти нюансы отодвинут старость на 20 лет, если запомнить правильный порядок действий и добросовестно ему следовать. Первое упражнение разглаживает морщины на лбу. Чтобы ошеломляющий эффект появился уже через неделю, используют масло миндального ореха. Эксперты советуют масляным пальцем рисовать сеточку на лбу, постепенно натягивать кожу.

Второе упражнение предназначается для кожи вокруг глаз. Она считается нежнейшей на женском лице, и поэтому к массажу данных участков подходят с вниманием и заботой. На область под глазами и веки массажист советует нанести масло жожоба и мягкими, круговыми движениями растирать в течение 15 минут. До болевых ощущений надавливать на кожу не стоит, нужно просто интенсивно втирать масло.

Последним секретом стало упражнение для носогубных складок. С возрастом эта часть лица также обвисает, пропадает тонус, а женщины спасаются тональными кремами и подтяжками. Для нижней части личика используют облепиховое масло, которым мажут область складочек. Указательным и средним пальцами нужно кожу постепенно тянуть вниз, а после отпускать и повторять упражнение заново.

Это не банальная серия упражнений, а «иммунитет» от старческих морщин. Так каждая женщина будет до 65 лет молодой и цветущей барышней, за которой готовы приударить поклонники. Достоинство методики: ни о каких побочных эффектах речи не идёт, и поэтому она лучше пластики и косметологии.  

Подписаться:

Поделиться: