VistaNews.ru


Разбудим Дикого ангела? 5 стильных хитростей Натальи Орейро

8-12-2019, 11:49

Подражать любимой актрисе легко и со скромной зарплатой.

Ровно 20 лет прошло с тех пор, как мелькнули последние строки титров сериала «Дикий ангел» — истории большой и светлой любви служанки-сироты и сына богатых родителей. Роль юной и дерзкой Милагрос исполнила блистательная Наталья Орейро. С тех пор актриса ни капли не изменилась. 42-летняя женщина выглядит так же молодо, как и в день киношной свадьбы с Иво.

Наталья уверяет, что никаких операций не делала, и сделок с потусторонними силами не заключала, а ее молодость и красота — результат умелых стильных решений. Наталья никогда не скрывала, что ей симпатична Росси и российские поклонницы, поэтому раскрыла фанаткам в честь юбилея сериала 5 стильных хитростей, которые помогают сбросить 20 лет.

Наталья продолжает носить яркие цвета, от которых нередко отказываются дамы после 35. Девушка предпочитает красный цвет, как и во времена своей популярности. Это не позволяет фанаткам увидеть возрастные изменения, так как подсознательно окружающие видят молодую девушку из сериала.

Звезда не спешит обрезать волосы и часто заплетает их в косу. Причем не затягивает волосы плотно, а коса скорее небрежная, что свойственно юным романтическим натурам.

Джинсы и рубашка обязательно найдутся в гардеробе красавицы. Наталья следит за трендами, поэтому прикупила одежду в клетку. Джинсы актрисы прямые и слегка оверсайз в области бедер, что скрывает недостатки, если таковые имеются.

Исполнительница роли Милагрос не спешит увешиваться золотом, аки сорока и предпочитает стильную бижутерию. Помня слова Шанель, Наталья предпочитает выглядеть дорого в копеечных украшениях, ведь золото Коко считала уделом людей, лишенных вкуса.

Крупный цветочный принт помогает Наталье сбросить десяток-другой годков. Причем цветы Орейро выбирает красные, хоть к трендовому белому горошку звезда тоже неравнодушна.

Актриса не гоняется за брендами, поэтому подражать ей не затратно. Мы разбудим в себе Дикого ангела, даже если финансы не знают песен кроме романсов.

Подписаться:

Поделиться: