VistaNews.ru


Мастер, отдыхай в сторонке! Домашние укладки на Новый Год от топового стилиста

4-12-2019, 14:30

Как по «щучьему велению» не жертвовать красотой в угоду празднику?

Каждая женщина в торжество хочет быть красавицей, но времени в обрез. На носу приготовления к Новому году — столько нужно успеть по дому, немало усилий отнимает и праздничный стол. Ещё большим испытанием становится выбор укладки. Женщины по старинке выбирают советские, проверенные варианты с тонной лака. Эти укладки пользуются звёздной популярностью из-за скорости и лёгкости.

Увы, о моде тут говорить не приходится — то время, когда они были на вершине популярности, кануло в лету. Стилист развеял миф, что модные, современные укладки нельзя сделать за час. Каждая россиянка подберёт по вкусу укладку и проведёт Новый год в приятном расположении духа.

Раскрыты домашние укладки на Новый Год от топового стилиста. Первая подойдёт на длинные волосы. Каждая женщина хочет быть принцессой, и шевелюра отчасти в этом помогает, но вот укладывать их — мучение. Эксперт советует завить на плойку локоны, при этом пробор разделить не посередине, а сместить на 5-6 см вбок. На голове появится восхитительная волна с мега-объёмом.

Женщины отдают предпочтение и удлинённому каре, и здесь можно подобрать укладку для принцессы из сказки. Стилист советует при помощи лака и фена создать начёс и прямые пряди уложить так, чтобы они не ложились друг на друга, а слегка прилегали. При этом каждую прядь стоит заливать лаком отдельно.

Наконец — укладки для коротких стрижек, которые также пользуются у женщин популярностью. Здесь можно при помощи плойки добавить макушке объёма и слегка брызнуть лаком, а кончики бережно расчесать и уложить. Если у женщины чёлка, то ей также плойкой придают объём.

Мастер, отдыхай в сторонке, ведь это универсальные укладки. Модные, которые в отличие от советских не будут старить, и простые, так что можно обойтись без помощи парикмахера. Неоспоримое достоинство — смотрятся естественно и вызывают восхищение.  

Подписаться:

Поделиться: