VistaNews.ru


Доярка из Хацапетовки! Стилисты показали худшие окрашивания для дам 40+

1-12-2019, 20:27

Безвкусица не в одежде, а на голове.

Возраст приносит с собой предостаточно неприятностей, от которых избавиться можно только косметическим путём. Седина в «виске» относится к таким случаям, и дамам за 40 выпадает шанс проявить жизненный опыт и показать, какие модные правила они уяснили в молодости. Часто такие эксперименты превращают городскую «богиню» в условную доярку из Хацапетовки.

Среди потока откровенной безвкусицы стилисты выделили и показали худшие варианты окрашивания для взрослых женщин, которые также старят. Парикмахеры советуют отказаться от причёсок пикси и цветного окрашивания в розовый, фиолетовый, чёрный и алый. Подобное дурновкусие сразу выдаёт возраст, а с короткой причёской добавляет полным женщинам тучности.

Колорирование и мелирование на чёрных волосах — идея ещё хуже. Яркие оттенки часто ложатся пятнами и выглядят комично, а белые пряди похожи на пробивающуюся седину. Важно также помнить, что с возрастом структура волос меняется: они теряют блеск, гладкость, становятся жёсткими и «плохо управляемыми». Агрессивная краска способна превратить любые волосы в солому, что взрослой даме не к лицу.

Аккуратными советуют быть и новомодными окрашиваниями. Трендовые техники превосходно смотрятся на ухоженных волосах, поэтому перед походом за новым цветом волосам желательно вернуть здоровый вид доступными кошельку процедурами.

Подписаться:

Поделиться: