VistaNews.ru


Gucci, нам не по пути: 3 бюджетных аромата, обскакавших дорогущий «люкс»

20-11-2019, 07:07

Пахнуть, как Бейонсе можно и за 1000 рублей.

В парфюмерном магазине разрыв цен сумасшедший. Начинаются туалетные воды буквально с 200 рублей, а заканчиваются тысячами. Но к сожалению, туалетные и парфюмированные воды «за пять копеек» и «работают» на пять копеек. Аромат дешевый и держится час или два. Это и сподвигает модниц копить деньги на заветный аромат от именитого бренда. 

А цены не радуют глаз: Dior J`adore «как в рекламе» стоит не менее 7000 рублей за 30 миллилитров. Знаменитый Yves Saint Laurent Black Opium стоит 6000 рублей за тестер в 50 миллилитров. Как и за собрата Tom Ford Velvet Orchid просят по 6000-6500 рублей за крохотный флакончик. 

В туалетной воде главное — чтоб аромат был «дорогим и богатым», а не «рынковым» и стойкость в течение 3-4 часов. Туалетную воду хоть и нужно «обновлять», но это не повод держаться часок. И эксперты нашли 3 бюджетных аромата, обскакавших дорогущий «люкс».

Туалетная вода Yves Rocher Vanille Blanche «пропагандирует» легчайшую ваниль, нежность во флакончике. Сливочное мороженое с миндалем и стоит за 550 рублей.

Jafra Double Nature Sexy сделали для покорительниц мужских сердец. Дерзкая, игривая, подойдет для завоевания кавалера с первых нот. Космический плюс — цена в 1100 рублей.

Туалетная вода Evaflor Adelie — это карамель, кокос и цитрусовые нотки в одном распылении. Стойкий аромат, шлейф «на миллион». Аромат — идеал за 550 рублей.

Gucci, нам не по пути, когда есть бюджетные находки за более разумный ценник.

Подписаться:

Поделиться: