VistaNews.ru


Жизнь испортит перманент! Процедура «лишает» женщин покупки машины

15-11-2019, 10:24

Брови у мастера — страшная зависимость.

300 тысяч в мусорное ведро. Каждая женщина хочет, чтобы её бровки были в порядке. В этом помогает россиянкам перманентный макияж. Барышни верят, что дорогая процедура стала признаком достатка. Увы, перманент не проходит без последствий.

Процедуру невозможно сделать один раз. Мастера «подсаживают» россиянок, поскольку брови перестают расти. Клиентка московского мастера рассказала, что никому не советует делать татуаж.

«Прошло две недели, и они стали тёмно-серые…как делали в 90-х годах» — пишет клиентка.

Женщина мучилась год прежде, чем ей удалось вывести «убожество». Перманент она выводила лазером 3 раза и потратила в 6 раз больше, чем на саму процедуру.

В татуаже бровей нет необходимости. Женщины не знают, что вместо процедуры могли бы купить машину. За 40 лет, учитывая, что перманент сходит каждые 1-2 года, можно накопить 200-300 тысяч. К тому же стоит не забывать про «косяки» мастеров, которые исправляют тоже за деньги. Да и если найти крутого мастера, это не гарантирует безопасность — не будет человек 40 лет сидеть на одном месте.

По сути жизнь испортил перманент, ведь иначе не пришлось бы брать кредиты на авто. Вопрос в том, стоит ли процедура, чтобы отказать себе в личном транспорте, например. Среди минусов: боль, мучения с уходом. Также проблемы с трендами, ведь мода меняется каждый сезон, а краска не сходит по 2 года. К тому же из-за дешёвых материалов страдают брови — волоски больше не растут.

Мастерам это выгодно. Клиенткам же стоит 100 раз подумать, прежде чем доверить лицо. Ведь процедура может того не стоить, а мечта купить машину станет реальностью.

Подписаться:

Поделиться: