VistaNews.ru


Была старость, да всплыла! ТОП-5 лучших красок для окрашивания седых волос - стилист

12-11-2019, 01:01

Стойкость за разумную цену приятно удивит россиянок.

Россиянки за 50 расстраиваются, когда на былых златовласых прядях появляется коварная седина. Не каждой краске под силу убрать природный пигмент, отчего шевелюра приобретает «фиолетовый» цвет. Несправедливость жизни можно убрать у профессионалов, но удовольствие походить красивой стоит около 5 тысяч рублей. Вариант подешевле — купить бытовую краску, и замаскировать седину самостоятельно.

Стилист назвал ТОП-4 лучших красок для окрашивания седых волос в домашних условиях, которые эффект дают нужный, и стоят при этом не как самолет.

Первая позиция досталась краске родом из Германии. Alcina Color Creme Intensiv-Natur не «ломает» волосы, не сушит и сохраняет цвет, поскольку проникает в структуру локонов. Как бонус — волосы можно мыть сразу после окрашивания, ведь тонирующий крем не «уползет».

Серебро в честном бою отвоевал «немец» Schwarzkopf Professional Igora Royal Nude Tones. Краска справится с седыми волосами не хуже парикмахеров с «люксом», а также не подарит женщине дешевого блеска.

Третье место взяли французы. L’Oreal Professionnel INOA Supreme Mix 1+1 не содержит вредных компонентов вроде аммиака, равномерно закрашивает «серебристые» пряди и заботится о коже головы. Результата хватает на два месяца.

Россия от «собратьев» не отстала. Estel Professional De Luxe Silver приятно удивила дам за 50. Краска заслужила похвалы от дам, которые пишут о средстве в сети: 

«Девчули, Эстель сильвер — самая лучшая краска для седых волос! Волосы конечно чуть подсушивает, но вам в помощь Эстель хромоэнергетические капсулы, которые добавляют в краску перед нанесением».

Не стоит бежать сломя голову в дорогие салоны. С домашним окрашиванием тоже возможно добиться результата, как в поговорке: «Была старость, да всплыла».

Подписаться:

Поделиться: