Маскировка на все 100! Эксперт раскрыл рецепт маски для молодости шеи

10-11-2019, 19:30

«Женщиной» назвать язык не повернется — только девушка.


Цена вечной красоте — грош. В 40-50 лет женщина тоже хочет быть юной красавицей. Увы, морщины не дают покоя. На шее они появляются раньше, чем на лице, и непроизвольно выдают возраст женщины. На руках и на шее нет плотной жировой прослойки. И хотя цивилизация придумала десятки процедур, даже чудеса косметологии не в силах решить проблему. К счастью, время идёт, и больше незачем платить баснословные суммы за обман.

Эксперт раскрыл рецепт народной маски для молодости шеи. В составе — шоколад, глина, лимонный сок и оливковое масло. Чтобы эффект был ощутимым, нужно к 20г топлёного шоколада добавить чайную ложку лимонного сока и оливкового масла, затем положить в ёмкость глину. Смесь нужно тщательно перемешать, избавиться от комочков, а затем нанести на полчаса на кожу.

Бьюти-эксперт заостряет внимание женщин на условиях использования маски. Средство наносят 2 раза в неделю в течение двух месяцев, а потом рекомендуется взять тайм-аут на 3 недели. Такой уход будет поддерживать кожу в тонусе больше 5 лет. И в 40, и в 50 шея не будет выдавать истинный возраст, и можно без страха скашивать себе 5-7 лет. Вне сомнений: маскировка на все 100, а кожа будет как у молодой девушки.