VistaNews.ru


Из модницы в бабу Маню: Стилист рассказал о 5 ошибках, которые совершает половина женщин

1-11-2019, 14:43

Брендовая вещь — не индикатор «тренда».

Что станет антитрендами в зимнем сезоне, не тайна. Осень — время готовиться к зимним холодам и закупать одежду. Женщины уже в октябре либо отправляются по магазинам, либо присматривают «шмотки» в интернет-магазинах. Есть опасность: производители выдают за модные вещи антитренды, которые этой зимой носить нельзя.

Стилист рассказал о 5 ошибках, которые совершает половина женщин. Первая — верхняя одежда. Некогда модная обтягивающая куртка оказалась на дне стиля. Её лучше заменить на пуховик over-size. В новой вещи женщина должна себя свободно чувствовать — берут на 1-2 размера больше.

Вторая ошибка — свитер с воротником-хомутом. Женщины любят подобный дизайн и часто носят и на работу, и на свидание. В грядущем сезоне лучше заменить на свитер с воротником-стойкой. Его сочетают и с брюками, и с юбкой. Стилисты рекомендуют приобретать однотонные модели.

Третья — тонкие кардиганы, которые изящно подчёркивают фигуру. Зимой такой модели нужно сказать «Нет» и заменить её на крупную вязку. Достоинство модной вещицы: и чудесно сидит на фигуре, и греет. Зима же, обещают, будет холодной, поэтому стоит запастить тёплыми вещами.

Четвёртая — парка с цветным мехом. Ещё недавно ими заполнили интернет-магазины, и каждой хотелось себе такую яркую вещь приобрести. В этом сезоне лучше заменить на парку с белым или серым мехом. Простота и лаконичность снова в моде.

Наконец — длинная дублёнка с мехом. На первый взгляд, что привлекательнее для женщины? Смотрится женственно и.. старомодно. Дублёнка-косуха станет альтернативой, поскольку этот вариант молодёжный.

На распродажах много антитрендовых вещей — производителю нужно «сбыть товар». Не стоит паниковать, есть решение, чтобы не превратиться из модницы в бабу Маню. Если предугадать, что будет в моде, то слёзы лить не придётся. 

Подписаться:

Поделиться: