VistaNews.ru


«Я забила 4 шкафа!»: Подруга Хромченко спасается от ее «дурных» советов на «Модном приговоре»

31-10-2019, 11:41

Маргарита Митрофанова намекнула на некомпетентность стилиста.

Окружение Эвелины обречено на модные рекомендации стилиста. Из добрых побуждений эксперт раздает советы «налево и направо», которые иногда не приводят к нужному результату.  «Не повезло» и Маргарите Митрофановой — радиоведущая давно дружит с Эвелиной и внимает ее наставлениям по подбору гардероба.

Вот только советы довели до того, что женщина перенасытила гардероб одинаковыми вещами и пожаловалась на это в перерыве между съемками «Модного приговора», куда ее недавно пригласили.

«У меня все шкафы забиты базовыми вещами по совету моей подруги Эвелины Хромченко. Я забила 4 шкафа, уже не хватает места! И все это базовые вещи, ну конечно же, как без красного базового костюма?» — иронизирует Маргарита на «Модном приговоре».

Разумные стилисты наоборот говорят клиентам минимизировать гардероб. Базовые вещи не должны занимать больше одного шкафа, иначе само их предназначение теряет смысл.

Поэтому Маргарита Митрофанова и пришла на съемки передачи — она спасается от «дурных» советов, которые ей дает подруга. Рекомендации Хромченко попросту перестали работать. Радиоведущая выступала в роли приглашенного эксперта и внимательно разглядывала образы на подиуме, чтобы почерпнуть для себя новые идеи.  

Женщина призналась, что она уже давно не покупает ничего нового, а черные вещи отдала дочери. Судя по всему, Хромченко советует любимый черный цвет всем подряд, даже не глядя на тип внешности и характер.    

Захламлять шкафы одинаковыми базовыми вещами — не выход. У зрителей наверняка сложилось впечатление, что Эвелине Хромченко самой нужен стилист для разбора собственного гардероба, который она навязывает другим.     

Подписаться:

Поделиться: