VistaNews.ru


Дешевле не бывает! 3 способа, как без денег «нарастить» ресницы дома

25-10-2019, 10:29

Экономия в 2000 рублей — чем плохо?

Салонное наращивание превратит ресницы в «пеньки». Женщины так мечтают о модельном взгляде. Ради этого ходят к мастерам, где делают и 2D, И 3D наращивание. Никто не расскажет об опасности процедуры — наоборот, мастера успокаивают женщин. На восстановление ресниц уйдёт не один месяц, а женщине придётся пролить море горючих слёз.

Решение есть — эксперт назвал 3 способа, как без денег «нарастить» ресницы дома. Первое — использовать кокосовое масло, которое увлажняет их. Также оно подчёркивает каждую ресничку, придаёт объём. Наносят средство на ресницы и массируют, при этом закрывают глаза, чтобы масло не попало внутрь. Процедуру повторять следует ежедневно.

Второе — оливковое масло первого отжима. Подогрев в ладони порцию средства, наносят на ресницы на ночь. Процедуру повторяют как минимум 3 раза в неделю, чтобы появился первый эффект. Третье — масло шиповника. Средство предотвращает выпадение ресниц и укрепляет. Чудо-средство наносят только после удаления косметики.

Такой поворот позволит женщине сэкономить, поскольку одной недорогой баночки хватит на полгода, год. Эффекта в разы больше, чем от наращивания. И изящно, и полезно для здоровья. К тому же волшебные средства заменят тушь и завивку для ресниц. Первая постоянно осыпается и не ложится ровно, а вторая истощает их.

Это поможет женщинам стать популярнее у сильного пола, поскольку мужчины обращают на красоту глаз внимание. И здорово ведь, что дешевле не бывает, но пользы-то сколько.  

Подписаться:

Поделиться: