VistaNews.ru


Новый Год к нам мчится! Самые трендовые идеи зимнего маникюра для красавиц

24-10-2019, 15:00

Холода — не повод прятать руки.

Зима не за горами, а для девушек это значит, что пора выбирать подходящий маникюр, чтобы оставаться на вершине стиля. Нейл-индустрия показала, что в следующем сезоне сохранятся осенние минималистические дизайны. Но парочка «сюрпризов» все же припрятана.

В Сеть попали самые трендовые идеи зимнего маникюра, которые станут безупречным украшением девушек-красавиц.

Техника вязанного маникюра, которой дали вторую жизнь, будет радовать шансом продлить наряд до кончиков пальцев. Выполнять плетеный дизайн разрешено в пастельных тонах, а петельки или ромбики дополнять „кошачим глазом“ или отдельной контрастной прорисовкой. 3D-вязка также возможна и в технике омбре. Главное — нейтральный цвет обязан быть у основания ногтя, а оттеняющий лак на свободном конце. Это поможет визуально вытянуть ноготь, если у девушки короткая длина.

Создать мега-крутой дизайн на зимний сезон помогут камифибуки с использованием спокойных оттенков круглых или ромбовидных конфетти. Лаконичное исполнение техники на одном или двух пальцах станет волшебным украшением ручек.

Все знают, что обилие стразов кануло в лету, но не все догадываются, чем их возможно заменить. Нейл-дизайнеры предлагают декорировать ноготки жемчужинками. Место размещения украшений зависит только от личных предпочтений и полета фантазии: у основания ногтя, сбоку, в центре или же на всей ногтевой пластине. Такой дизайн считается универсальным, ведь подойдет и для строгого дресс-кода в офис и на свидание под Луной.

Замыкает ТОП роскошных идей обилие глиттера, ведь этот дизайн стал прорывом на прошедших мировых Неделях моды. Ограничений в выборе цвета нет. Мелкие блестки вольны быть белыми и золотыми, вишневыми и неоновыми. Главное — вписаться в сезонную цветовую палитру.

От идеального и уместного маникюра зависит и качество образа, и даже личная жизнь. Дизайн запросто может притянуть вторую половинку, ведь руки — первое, на что обращают мужчины при встрече с противоположным полом. Если учесть, что Новый Год к нам мчится, то красота ноготков будет кстати.

Отметим, что трендовые идеи легки для повторения в домашних условиях. Но даже если что-то не получилось — бусинка не приклеилась, или камифибуки легли не так — не стоит отчаиваться и бежать в салон. Пусть останется изюминка, которая позволит выразить оригинальность.

Подписаться:

Поделиться: