VistaNews.ru


Подружки обзавидуются! 5 секретов, как «уменьшить» талию с помощью одежды

20-10-2019, 05:00

Оверсайз нужно обходить стороной. 

Молодые барышни с фигурой «яблоко» терзаются диетами, чтобы добиться заветной «восьмерки». А взрослые женщины тщетно винят возраст и гормоны в обязанности скрывать «недостатки» под многослойными нарядами.

На самом деле представительницам слабого пола следует научится правильно владеть гардеробом, чтобы являть себя миру во всей красе.

В этом помогут 5 секретов стилиста, как «уменьшить» талию с помощью одежды без вреда для самооценки и нервной клеток.

Главной чертой фигуры считается наличие постоянного животика, пышная или средняя грудь. Поэтому задача одежды заключается в зрительной коррекции образа. В этом помогут блузы, футболки, свитера или жакеты с V-вырезом в комбинации с контрастным низом.

Справятся с заданием и вертикальные линии: расстегнутые плащи и жакеты добавят гармонии.

Что касается низа для «яблока», то беспроигрышным вариантом станут юбки с высокой талией до колена или юбка-тюльпан. Брюки вольны быть прямые классические со стрелками, длиной 7/8 и капри, джинсы-бойфренды, а так же брюки-клеш – выбор для этого типа фигуры.

Не стоит выкидывать платья из гардероба, которые вольны быть и длинными, и короткими, с завышенной талией или платья-рубашки. Главное — наряды должны быть трапецевидного или А-силуэта. Вот тогда подружки обзавидуются.

Что носить уже понятно,но существует перечень предметов гардероба, которые необходимо отправить в топку или использовать с максимальной аккуратностью. Не должно быть и признаков чересчур свободной или обтягивающей одежды, крупных растительных принтов, прямых платьев из грубой ткани и глубокого декольте с круглым вырезом. Наряды если не испортят образ, то на смех выставят уж точно.

Яркими примерами качественного сочетания одежды для коррекции «яблока» являются звезды голубых экранов: Кейт Уинслет и Кэтрин Зета-Джонс, Бритни Спирс и Джессика Симпсон. Их образы полны гармонии: высокие юбки сочетаются с блузами с V-образными вырезами, платья «теплых» оттенков и мягких фактур, которые скрывают животики, но подчеркивают «важные» зоны.

Подписаться:

Поделиться: