VistaNews.ru


Голливуд отдыхает! Лифтинг-макияж превратил русскую бабушку в Шерон Стоун

7-10-2019, 21:59

Визажист научит, как 65 выглядеть на 40.

Лифтинг-макияж очень полезная процедура, если нужно срочно скрыть возраст и «принарядиться». Визажисты в этом славятся «волшебниками» и могут спокойно превратить старушку в миловидную женщину. Так и случилось с россиянкой. Визажист опубликовал в Instagram фото собственной работы над клиенткой. Комментаторы захвалили мастера и отметили его профессионализм.

Действительно, лифтинг-макияж превратил русскую бабушку в Шерон Стоун. Да так, что Голливуд отдыхает! Женщина помолодела сразу лет на 20, да еще и неудачный татуаж глаз удалось скрыть. Ведь круговой татуаж старит и делает глаза совсем маленькими, а морщинки только подчеркивает.
Принципы лифтинг-макияжа несложные. Ведь сделать такой можно даже дома. База под макияж не должна быть матовой, иначе она «скатается» и только подчеркнет морщинки. Лучше выбирать небольшое свечение.

Пудру лучше выбрать прозрачную или светло-бежевую. В противном случае – нездоровый эффект меловой маски. Для светлой кожи подойдут румяна натурального оттенка. А тени лучше предпочесть пастельных тонов.
Главное – душою не стареть, а внешность подтянется. Ведь если очень сильно захотеть – можно «слепить» из себя красавицу.

Подписаться:

Поделиться: