VistaNews.ru


Были бока и нет боков! Гоар Аветисян опозорилась фотошопом соблазнительного фото

25-09-2019, 06:48

Визажист пока хорошо редактирует только лицо.

Чудесное преображение Гоар Аветисян уже год служит стимулом для сотен девушек, которые так же борются с лишним весом. Визажист, по её собственным признаниям, похудела на 6 размеров и могла навсегда забыть о фотошопе и утягивающем белье. Но счастье продлилось недолго, и вместе с известностью в Рунете к Гоар пришло немного лени.

С начала года можно проследить, на сколько увеличивалась обработка лица Гоар в приложениях-редакторах. От человеческого изображения до «лица-блинчика» прошло не больше двух месяцев. Фигуру девушка спасала одеждой и позами на фото. Но уже осенью, после развесёлого лета и увлекательного тура по США, Аветисян принялась за жёсткий фотошоп тела.

На побережье Лос-Анжелеса в один из последних дней пребывания Гоар нарядилась в конфетно-розовое блестящее короткое платье в обтяжку. Нелепая обработка начала позорить визажиста уже на лице и груди, которые кажутся неестественно гладкими.

Досталось и фигуре. Аветисят опозорилась фотошопом соблазнительного фото в самой проблемной области, которую всегда выдавали неудачные наряды. Коротко «фейл» можно описать одним предложением: были бока и нет боков.

Талия Гоар внезапно приобрела ровные очертания модели с параметрами 90-60-90. Под левой рукой песок стал необычайно гладким и пошёл волнами аккурат по линиям талии и руки. Но наибольший интерес представляет линия песка за спиной Гоар, которая мистическим образом пропала из-под левой руки.

Эти хитрости не удалось спрятать от фанатов. Некоторые лично пытались выяснить у звезды мейкап-индустрии России, набрала ли она вес. Гоар Аветисян сдала оборону и призналась, что лето действительно выдалось калорийным, и вес набрали многие члены её команды. Об использовании фотошопа девушка не стала говорить, но и без её комментариев невооружённым взглядом видны попытки скрыть увеличившуюся фигуру.

Подписаться:

Поделиться: