VistaNews.ru


«100 одежек и все без застежек»: «Модный приговор» вырядил многодетную мать в «капусту»

20-09-2019, 10:40

Что выпало из шкафа, то и напялили, негодуют зрительницы.

«Модный приговор» - программа по кардинальному преображению стиля россиянок. Дело каждой рассматривается индивидуально, а значит и одежда должна подбираться соответствующе. Однако, стилисты не всегда это понимают и наряжают гостью во «что попало». Мнение россиянок основывается на последнем выпуске передачи.
Телезрители считают, что «Модный приговор» вырядил многодетную мать в «капусту» и даже не посмотрел на особенности ее фигуры. Неужели стало лень подбирать одежду? Дескать, что из шкафа выпало, в то и нарядили.

Тренд на многослойность распространен среди зарубежных дизайнеров и звезд. Однако, стоит учитывать недовольство россиянок. Все-таки большинству из них такая тенденция не по нраву. «100 одежек и все без застежек» не хочется надевать. Зимой ради того, чтобы согреться – это да, но в осенний период выглядеть как луковица – извольте, негодуют женщины.
К тому же, такая тенденция участилась в образах гостей передачи. Плюс такого наряда - необычная презентация. Все-таки одинаково одеться в таком случае сложно. Однако, в то же время легко прослыть «бабой с базара», которая собственный гардероб носит с собой.

Возможно, стилисты «Модного приговора» подражает западным селебрити. Таким, как Оливия Палермо или Блейк Лайвли. Но все-таки «фигуристая» женщина, которой и была «подсудимая» программы не может себе позволить так нагрузить образ. Ведь из-за этого женщина будет казаться шире. Стилисты, как эксперты, обязаны это учитывать на благо гостей программы.

Подписаться:

Поделиться: