VistaNews.ru


У нее глаза - два брильянта, три карата! Топ-5 бюджетных теней с эффектом «ВАУ»

20-09-2019, 02:42

Любовь с первого взгляда может стать реальностью.

Глаза не зря называют зеркалом души – это первое, на что обращают внимание окружающие. Да и правило смотреть собеседнику в глаза при разговоре никто не отменял. И лучше, чтобы глазки были во всеоружии – вдруг побеседовать с девушкой захочет привлекательный молодой человек.

Эксперты пожалели дамские кошелечки подготовили топ-5 бюджетных сухих теней с эффектом «ВАУ».

Бренд Vivienne Sabo Duo Jeter du Chic предлагает модницам двухцветные матовые тени всего за 200 рублей. У девушки не возникнет сложностей с растушевкой и пудровая текстура не позволит косметике скатываться в вязкую трубочку. Однако для эффекта «смоки айс» тени придется накладывать в два слоя. А сыпучесть продукта повзолит легко удалить тени, если барышня «накосячит».

Четырехцветная палетка производства Essence Quattro порадует даму двумя сатиновыми и двумя матовыми пигментами. Оттенки умеренно-холодные, поэтому подойдут любой девушке. К тому же, есть возможность создавать макияжи в нескольких стилях. 12 часов стойкости обеспечены за 300 рублей. Единственная сложность – тени нуждаются в базе.

Ruby Rose Bestylish – это воплощение мечты о качественном и дешевом продукте. 250-300 рублей за 18 оттенков с хорошей пигментацией помогут барышне выглядеть неотразимо и оставить одиночество в прошлом. Хоть упакован продукт в дешевый пластик, но ради стойкости, хорошей растушевки и зеркальца в комплекте, с этим можно мириться.

Тени Catrice The Ultimate Chrome Collection могут выполнять функции хайлайтера. Из 9 оттенков можно составить разные варианты мейка, а если использовать подложку, то оттенки будут получаться мягче или интенсивнее – в зависимости от желаний барышни. Производители предупреждают: база по тени обязательна и наносить средство лучше спонжиком, чтобы избежать осыпания. И тогда при взгляде на модницу парню останется лишь запеть: «У нее глаза – два брильянта в три карата».

Шиммерные тени Rimmel Glam`Eyes Colour Rush Quad Eye Shadow держатся на глазах более 12 часов и все это время продолжают сиять. 300 рублей – приемлемая цена за красоту. Для интенсивного цвета лучше использовать влажный аппликатор. Косметологи советуют не покупать дешевые подделки под люксы, а изначально покупать товары производителей «масс-маркета». Ведь компоненты, которые производители подделок добавляют в состав для пущей похожести могут навредить коже, преждевременно состарить.

Подписаться:

Поделиться: