VistaNews.ru


Воняет так, что слезы хлещут! Топ-5 помад, которые испортят вечер и губы

14-09-2019, 15:00

С такой помадой не то что целоваться – улыбаться не захочется.

Методом проб и ошибок покупательницы составили антирейтинг, топ-5 помад, которые превратят губы в морщинистый жмых. 

Полным разочарованием называют россиянки матовую помаду L'Oreal Moka Chic. Как пожаловались дамы, помада ни разу не стойкая, пачкает все, к чему прикасается, контур губ плывет. При этом дама может весь вечер просидеть не двигая губами – помада сползет. Как змеиная кожа в период линьки. Средство хоть и стоит всего 300 рублей, но и этих денег не стоит – пардон за каламбур.

Набор губных помад Lipstick от H&M девушки отказываются использовать даже для похода в булочную. Россиянки жалуются, что помада по текстуре напоминает затвердевший пластилин, зато после нанесения начинает буквально течь с губ и марать все, что находится рядом. Особенно разозлил барышень нюдовый оттенок.

«Как будто тональник нанесла на губы – неравномерно, пятнами, некрасиво», - заявила одна из обладательниц данной «декоративки».

Двух часов достаточно помаде «Первая леди» от Faberlik, чтобы скатиться в полоску. С первого взгляда понятно, что помады штампует кривой конвейер, ибо стик буквально впихивался в крепление сикось-накось. При попытке вправить средство – кусок помады просто вываливается. А еще помада воняет так, что слезы хлещут – навязчивый аромат запущенного дома престарелых все время держится на губах. Как тут их целовать? Скорее парень попросит салфетку и удалится в уборную. И текстура пластилина очков средству не добавляет.

Матовая губная помада Essence Colour Boost Mad About Matte Liquid Lipstick имеет один, хоть и жирный плюс – красивый цвет. Но эта красота требует огромных жертв: губы спустя час кажутся лысыми – пигмент выцветает, на слизистой смотрится помада некрасиво, постоянно чувствуется на губах и чрезмерно их сушит.

POP beauty женщины прозвали «помадой-вонючкой», хоть пахнет средство кокосовой стружкой. Однако девушки уверяют, что аромат излишне приторный и остается на губах даже после смывания. Лежит продукт на губах «криво-косо», липнет так, что уста не разлепить, а еще блестит, как дешевое глянцевое фото. Для матовой помады это недопустимо.

Подписаться:

Поделиться: