VistaNews.ru


Треники сними, а! Стилиста «Модного приговора» обсмеяли в Сети за «папины семейки»

8-09-2019, 10:03

«Колхоз» деньгами не лечится.

Марианна Елисеева - стилист «Модного приговора» и совершенствует чужой образ за кулисами. Благодаря ее рукам женщины могут наконец почувствовать себя привлекательными на подиуме передачи. Однако ее последний наряд лично для себя не удался. Стилиста обсмеяли в Сети за «папины семейки».
Дело в том, что Марианна опубликовала фото в стилизованных под кожу кюлотах на резинке. Во-первых, кюлоты уже серьезно потеряли в актуальности. А во-вторых, все-таки стоит обращать внимание на верхнюю часть тела. Резинка невыгодно стягивается на талии и выглядит как треники. К тому же длина брюк также слишком мала. Стилист больше походит на рассеянного с улицы Бассейной, чем на модного эксперта.

Все это говорит о том, что хоть Марианна чаще и выглядит на все 100, не всегда ее эксперименты успешны. В большей степени это даже объясняет некоторые неудачные образы женщин на программе «Модный приговор». Иногда фиаско достигает масштабов скандала. Как с той девушкой, которой сделали каре вместо ее ухоженных длинных волос. Гостья передачи чуть ли не плакала, когда посмотрела в зеркало и отнюдь не от счастья.
Выходить за рамки и широко мыслить – это замечательно. Но пример того же Влада Лисовца подтверждает, что превратиться в бабку с базара уж слишком легко. Эту тонкую грань и переступила Елисеева. Ей так и хочется сказать: «Треники сними, а!». Ведь она выглядит как среднестатистический посетитель трактира из «Буратино». А это уже никак не вписывается в образ телевизионного стилиста.

Подписаться:

Поделиться: