VistaNews.ru


«Выщипать брови? Это не к нам» - Салон красоты опозорился в сети рыжим татуажем

8-09-2019, 06:20

Мастер решила не оформлять работу до конца, и так сойдет.

В индустрии красоты ценится только работа «с иголочки». Клиентки стремятся к идеалу, ищут у мастеров неочевидные промахи. Бровисты ощущают это как никто другой. Их задача – подобрать клиентке идеальный оттенок краски, сделать подходящую форму бровей. Простые вещи, но некоторые и тут ошибаются. Каждой хочется поскорее «вырасти» и начать делать татуаж.

Столичный салон красоты опозорился в сети рыжим татуажем для блондинки. Работа выполнена в технике пудрового напыления. Оттенок распределен неравномерно, хвостик брови чересчур загнут, а вокруг татуажа – «пеньки» черных волос.

Салон как бы намекает: «Выщипать брови? Это не к нам. У нас только татуаж».

Непонятно, зачем мастер выбрала снимок недоделанной работы как рекламный. Не выщипанные брови отвлекают внимание. Глядя на это фото, опадает желание записываться к мастеру.

Салон, о котором идет речь, работает в Москве и в Тольятти. Аудитория у мастера татуажа внушительна. На странице, вопреки неуклюжим рыжим бровям, есть и достойные работы. Это наводит на мысль, что рыжий оттенок могла выбрать клиентка. Посетительниц не всегда удается переубедить. С другой стороны, это не снимает с мастера вины за не выщипанные брови.

Подписаться:

Поделиться: