VistaNews.ru


Учись, Саня! Студентки Таши Строгой «уделали» пресловутого Рогова

6-09-2019, 14:15

Из «замухрышек» дилетантки сумели вытащить настоящих икон стиля.

Еще 10 лет назад не было ни одной россиянки, которая не знала бы имени Таши Строгой. Профессиональный стилист вместе со своей коллегой Сашей вели ток-шоу «Снимите это немедленно». Однако в 2010 году по неизвестным причинам программу закрыли, и Таша отправилась в свободное стильное плаванье.

На телеканале уже несколько лет идет другое «преображательное» шоу «Успеть за 24 часа», которое ведет другой стилист – Александр Рогов. Однако зрители нет-нет, да и вспомнят Ташу, особенно после нескольких провальных превращений, когда измученные домашними хлопотами молодые женщины преображались в молодящихся куртизанок на пенсии.

Не исключено, что между Ташей и Александром существует негласное соперничество – их звезда зажглась на одном и том же канале, Рогов ведет программу, как под копирку, «слизанную» у Таши. Более того, у него выгодный эфирный график – субботний день – когда модницы со всей России прикованы к телеэкрану. В придачу к этому Рогов ездит по городам и весям, выискивая «жертв» для своей передачи. Впрочем, Таша сложа руки тоже не сидит. Помимо того, что она ведет платные семинары по регионам, ее ученицы «рвут» соцсети своими работами. А стилист продвигает одаренных адепток в своем микроблоге, заодно рекламируя свое педагогическое мастерство.

В этот раз Студентки Таши Строгой превзошли самих себя. Девушки решились на сложный эксперимент. Их моделями стали женщины, чью красоту убивала домашняя рутина, а забота о семье мешала обратить внимание на себя любимую.

 

В итоге одна из моделей с тусклыми и невзрачными волосами, в мешковатой серо-голубой блузе и бульдожьим щечками превратилась в элегантную даму с прической в азиатском стиле. Бульдожьи щечки скрыл умелый макияж, а губки стали пухлыми и аккуратными без уколов и подтяжек.

Другая участница эксперимента – молодая и симпатичная девушка, которая до сих пор жила по понятиям «белый верх – блеклый низ». Благодаря алтайским ученицам Таши, в гардеробе барышни появились яркие цвета, пестрые геометрические принты. Третью зрелую даму стилистки спасли от безвкусной леопардовой блузки и похожих на сопли волос. Модный пиджак, умеренный дневной макияж, яркая футболка с надписью и биозавивка сотворили с женщиной чудеса.

Молодая и красивая дама, очевидно, никак не могла отказать своей бабушке в предсмертной просьбе. Ничем другим нельзя объяснить, что модель показывалась на люди в блузке с рюшами, похожей на застиранную простынь – не иначе как в ней прошла бабушкина молодость. В итоге, «ботанский» хвостик сменили кудряшки, «некошерные» веснушки исчезли благодаря тональному средству, а блузку отправил назад на дальнюю полку велюровыйжакет с запахом. Белые брюки смотрелись на барышне куда выгоднее, чем засаленные и застиранные джинсы из секонд-хенда.

Такие успехи учениц укрепят позиции Таши и без телевидения. Глядя на их работы хочется сказать: учись, Саня. Ведь девушки-непрофессионалки одной левой «уделали» пресловутого Рогова с его любимым имиджем «пожилая кошечка, которая еще надеется».

Подписаться:

Поделиться: