VistaNews.ru


Дешевле не придумаешь: ТОП-5 уходовых средств из Магнит-косметик

5-09-2019, 21:10

Качественный продукт можно найти и в сегменте масс-маркета.

Девушки тратят кучу денег на уходовые средства, чтобы выглядеть прекрасно и без макияжа. Ведь тонна декоративной косметике на лице не делает женщину увереннее в себе.  Особенно стоит следить за тем, как чувствует себя тело, и с ног до головы за собой ухаживать. Способ сэкономить ищет каждая россиянка, но порой сложно это сделать без ущерба для здоровья.

В таком случае нужно внимательно смотреть на состав средства, выискивать компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию и избегать их. Для того, чтобы облегчить россиянкам поиски был составлен ТОП-5 уходовых средств из Магнит-косметик. Эти продукты можно купить в масс-маркете рядом с домом и никуда специально не выезжать.

Первое средство – это масло-бальзам для тела «Eveline» стоимостью 180-200 рублей. Продукт отлично увлажняет, удобен в использовании и имеет нежную текстуру. Второе – это отшелушивающая маска для ног «Vilenta» за 100-150 рублей. Она с кислотами – лишняя кожа, конечно, облезет и останутся только мягкие стопы. Третье отличное средство – это маска для лица «Чистая линия» - 120-150 рублей. Она хорошо очищает кожу, быстро смывается и работает неи хуже любого дорогостоящего средства.

Четвертое – это мицеллярный гель «Dove» за 200-250 рублей. Он бережно снимает макияж и справляется даже с самым стойким. При этом он обеспечивает коже увлажнение. И, наконец, пятое - салициловая болтушка «Пропеллер» стоимостью 100-130 рублей. Средство хорошо убирает воспаления и быстро высыхает на коже, не оставляя липкий след. Но после него, разумеется, обязательно увлажнение.

Масс-маркет это необязательно что-то дешевое и «отстойное». Можно найти замечательные средства по разумной цене, не заставляю всю ванну бесполезными дорогостоящими продуктами.

Подписаться:

Поделиться: