VistaNews.ru


Давай по новой, всё фигня – Мастер домашнего маникюра «покорила» Сеть нелепыми ногтями

27-08-2019, 14:35

Все стереотипы о салоне красоты на дому воплотились в работах провинциальной мастерицы.

Нечасто удаётся видеть смельчаков, которые доверяют себя любимых рукам домашних мастеров красоты. Даже сайты, предлагающие подобные услуги, не пестрят объявлениями о профессионалах такого профиля, из чего напрашивается вывод: качественных специалистов разобрали по салонам, а на дому принимают доморощенные «профи».

Поэтому рабочее место – первое и единственное, на что должен обратить внимание клиент, чтобы потом не говорить обречённо: «Давай по новой, всё фигня». Работами такого качества «прославилась» на всю Сеть не совсем начинающая мастерица маникюра.

Условия работы, как и её результат, во всей красе представлены на фото в её аккаунте. Нелепые ногти отпугивают неравномерно прокрашенной поверхностью, крайне нестандартной формой, неизвестной геометрии, и давно устаревшим дизайном.

Отдельного внимания стоит порезанная кутикула, через которую запросто занести печальную инфекцию. Проще всего заразиться сыпью, грибковой инфекцией, микробактериальным фурункулёзом. Специалисты отмечают возможность заражения гепатитом. А разносчиками этих радостей остаются грязные поверхности, нестиранные полотенца и непродезинфицированные инструменты.

Опытные мастера маникюра делятся советом с теми, кто не может позволить себе дорогую услугу. Всегда приходить на запись раньше и смотреть, с каким результатом уходит предыдущий клиент. Никто не имеет права потребовать деньги за отказ от услуги, а вот уберечь себя от художеств мастера домашнего маникюра получится.

Подписаться:

Поделиться: