VistaNews.ru


«Принимает в коридоре за шкафчиком» - Ресницы от криворукого лэшмейкера отвалились за 7 дней

26-08-2019, 20:09

Возвращать клиентке деньги горе-мастер не торопится.

В любой сфере большое значение имеет профессионализм мастера. Но даже это не поможет, если человек работает в плохих условиях. Особенно это справедливо для бьюти-сферы. В неудобных антисанитарных условиях мастер будет нервничать и отвлекаться, а для клиента это вовсе опасно.

Девушка долго искала себе хорошего лэшмейкера, но все равно нарвалась на странную барышню. Место ее работы должно было насторожить сразу.

«Принимает в коридоре за шкафчиком», - пишет пострадавшая.

Еще до процедуры мастер отличилась безразличием, бестактностью, воняющими после сигарет руками. Договориться о ресницах с ней тоже оказалось непросто. Клиентке лэшмейкер навязывала свои стандарты и разновидности пучков, не обращая внимания на веки девушки. Когда согласие было достигнуто, клиентка даже не почувствовала, что ей наращивают ресницы. Мастер едва касалась глаз.

Ресницы от криворукого лэшмейкера отвалились за 7 дней. Клиентка отдала за такое удовольствие 1500 рублей. Попытки решить ситуацию мирно ни к чему не привели: даже часть суммы лэшмейкер не вернула. Позже у клиентки начались проблемы серьезнее: конъюнктивит и раздражение глаз.

Мастера-недоучки так спешат «срубить бабла», что принимают клиенток, где попало. Намного выгоднее доучиться, арендовать место и «отбить» потраченное хорошей работой и потоком клиентов. Увы, лэшмейкер пошла по простому пути, потеряв репутацию.

В сети нашлись обвинения и для клиентки. Якобы она «сама виновата», что место работы мастера ее устроило. С одной стороны справедливо, но с другой это не снимает ответственность с лэшмейкера. Качество предоставляемых услуг должно быть на высоте.

Девушка потеряла хоть и не большие, но свои деньги. От конъюнктивита она, возможно, лечится сейчас, а это дополнительные траты. Благодаря соцсетям к горе-мастеру попадет как можно меньше людей. Это должно заставить ее либо оставить затею ради легких денег, либо выучиться на хорошего специалиста.

Подписаться:

Поделиться: