VistaNews.ru


Несмотря на милое личико... Ирина Шейк продвигает новый антитренд - «алкогольный» макияж

20-08-2019, 14:05

Модель изобразили до неузнаваемости и «унижают» на фотоссесиях.

Американская мода после «женской» революции славится вседозволенностью. Мужеподобные образы, неряшливость и уподобление бесформенным предметам – фишка американских красоток. Не впервые главные стилисты страны пытаются «толкать» тренды в Европу и Россию, но получается не всегда.

В этом сезоне голливудские профи преображения говорят, что образы «с попойки» будут особенно трендовыми. На это намекает новая фотосессия российской топ-модели Ирины Шейк: короткая чёлка, нечёсаные волосы, неухоженный вид дорогой на первый взгляд одежды.

Но самой большой бедой сезона станет «алкогольный» макияж. Точнее, его полное отсутствие и даже подчёркивание некоторых несовершенств и особенностей кожи. Чем обусловлено такое решение визажистов и стилистов – неизвестно, но в Сети по поводу продвигаемого через Ирину Шейк тренда уже разгораются споры.

Её землячки категорически против предлагаемой моды. Несмотря на милое личико, модель выглядит устало, болезненно и словно с похмелья. В таком виде не явиться ни на работу, ни на учёбу, ни мусор вынести. А потому у этой фантазии американских гуру стиля есть все шансы стать главным антитрендом сезона.

Есть у этого неряшливого стиля ещё несколько причин стать антитрендом. Осеннюю палитру составят несколько пресные и безликие цвета. Если добавить к ним такое неживое лицо, с которым щеголяет Ирина Шейк, то слиться со стеной или подружиться с первым попавшимся бомжом труда не составит.

Тренд может прийтись по вкусу дерзкой молодёжи. Необременённые рамками молодые люди найдут выход и разбавят образ яркой деталью, вроде необычных бровей, ярких волос и броского цвета сумочки. Впрочем, дорогу экспериментам - ведь при помощи «алкогольного» макияжа и причёски можно попытаться сбросить пару лет.

Определённо точно из образов Ирины Шейк нельзя одалживать жирный блеск кожи и реденькую чёлочку. Грусть и обречённость с лица тоже не помешает убрать, а для получения модных фото вовсе не обязательно сгибаться в три погибели: это признак болезненности, «разрешённой» крупным глянцевым фотосессиям.

Подписаться:

Поделиться: