VistaNews.ru


Стыдно, когда видно? Чем заменить старое нижнее бельё, чтобы сразить мужчину наповал

15-08-2019, 10:52

С трендом на прозрачную одежду красивое бельё – важный элемент любого образа.

Дизайнеры нижнего белья опять влились в общий поток трендов, чтобы сделать модные образы безупречными. Известно, что этой осенью прозрачные элементы одежды будут модными, а из-под них будут торчать бюстгальтеры. Так же, как и из-под модных нынче штанов из натуральных тканей будут торчать трусы.

Так происходит из-за неумения выбрать качественное бельё. В этом сезоне парадом заправляет кружево. Оно в избытке как в трусиках, так и в бюстгальтерах, и показывать его не стыдно.

Согласно предпочтениям, любимые модели можно найти у любого дизайнера. Лидерами остаются Victoria's Secret и Marks & Spencer и более бюджетные Intimissimi и Oysho, которые нередко радуют щедрыми скидками.

Из-под прозрачной одежды можно смело показывать кружевные изыски: это бралетты и модные не первый сезон лифчики с треугольными чашечками. Некоторые девушки не стесняются заменить старые, приевшиеся футболки кружевными корсетами – их носят зачастую с пиджаками, чтобы сразить мужчин наповал.

Но строгий регламент можно не нарушать, если затариться знакомыми контурными бюстгальтерами чёрного, белого и бежевого цветов. Они настолько универсальны, что подойдут почти под всё. Особой одежде – особое бельё, поэтому о «трансформерах» и лифчиках-липучках забывать не нужно.

Проблемы возникают и в области бёдер: слишком маленький размер трусиков, грубые линии, неправильно подобранный цвет и материал, который бросается в глаза прохожим – это не есть хорошо. В этом сезоне кружево взяло верх и здесь, но лучше его сочетать с хлопком и шёлком в трусиках-танга или бразильяно.

Очень удобно, что именно эти тренды очень нравятся мужчинам. Их страсть к спортивному белью, высоким трусам и натуральным фасонам охладела, поэтому сегодня будоражить их фантазии нужно кружевными и шёлковыми боди, шортиками, стрингами и прочими новинками Victoria’s Secret.

Но если всё это звучит дико и пошло, то виной тому только зашоренность женского гардероба. Ведь нижнее бельё нужно обновлять так же часто, как и обычную одежду. Пугаться не стоит, а за советами можно обратиться в блоги дизайнеров, где рассказывают, как правильно сочетать бельё и одежду и не позориться.

Подписаться:

Поделиться: