VistaNews.ru


Из старухи в молодуху: Безыгольная мезотерапия помогает «срезать» россиянкам возраст

12-08-2019, 17:20

Чудесное «обновление» будет заметно издалека.

На замену ботоксу и пластике приходит процедура мезотерапии, которая помогает «срезать» россиянкам возраст.

Особенной популярностью пользуется безъинъекционная мезотерпия - электропорация.

Метод заключается в введении в кожу полезных веществ не с помощью уколов, а под воздействием электрических импульсов низких частот. Можно не бояться возникновения синяков, проколов или инфекции.

С помощью подобной электропорации россиянка превратилась из старухи в молодуху. Удалось избавиться от 4-х лет, но это тоже результат.

Став заложницей возрастных морщин всего в 28 лет, девушка испытала счастье в кабинете косметолога. Процедура омоложения с помощью тока заняла не больше часа.

Девушка отметила, что сеанс был абсолютно безболезненным, а лицо не покрылось корочками. При этом кожа стала эластичной и упругой, микроморщинки практически не заметны.

Также девушка рассказала, что сеанс мезотерапии без уколов помог ей избавиться от слегка нависающего века. Ни одна процедура, кроме хирургической пластики, не была способна с таким справиться до открытия электропорации.

Отметим, что в отличие от ботокса такой метод омоложения не вызывает привыкания организма к витаминному составу. Чтобы оживить кожу лица и приготовить ее к холодным сезонам года, необходимо делать процедуру 2 раза в неделю на протяжении месяца. Регулярные прохождения курса значительно улучшают состояние кожи в целом, дают омолаживающий эффект.

Как и у любой процедуры красоты, у безинъекционной мезотерапии есть противопоказания к применению. Это наличие кожных заболеваний, кардиостимуляторы или металлические импланты, индивидуальная непереносимость компонентов препаратов и беременность на любом сроке.

Процедура поможет омолодить лицо. Если добавить к результатам электропорации правильный косметический уход - результат будет потрясающим. 

Подписаться:

Поделиться: