VistaNews.ru


Осточертели тренды! Стилист Александр Рогов рассекретил настоящие модные правила

11-08-2019, 16:50

Каждый образ нужно разбирать по молекулам, прежде чем пялить на себя любимую.

На телеканале «СТС» уже осенью стартует шоу по преображению россиянок в стильных красоток. Рулить процессом будет сам Александр Рогов – главный телестилист России.

Современные тренды заставляют девушек бросаться из крайности в красность – то возвращаться в Викторианскую эпоху, то надевать на себя бумажные пакеты и диванную обивку. Увидев все это модное безобразие, стилист сделал вывод: осточертели тренды и да здравствуют настоящие модные правила.

Эти самые правила он рассекретил в новой книге «Гид по стилю». И чтобы девушки не штурмовали книжные лавки в поисках фолианта, мы приведем несколько основополагающих «выжимок».

Тренды – это вчерашний день и базироваться гардероб должен на классике. Ей следует отлично сидеть на девушке. Затем можно добавить немного «чертовщинки» цветной блузкой или фактурным жакетом.

Девушка обязана выглядеть опрятно, и ни в коем случае не носить два дня подряд одно и то же. Несмотря на современные технологии и чудо-стиральные машинки у окружающих будет закрадываться сомнение – ночевала ли барышня дома и свеж ли ее наряд.

Лучше купить одну, но качественную и модную вещь, чем 10 синтетических маечек по 100 рублей. Рогов не считает, что одеждой можно скрыть полноту или визуально добавить килограммы. Согнать лишний вес стилист рекомендует усердными занятиями в спортзале и отказом от макарон и горячих бутербродов.

«Одежда нас не полнит – мы уже полные», - изрекает эксперт.

Шкаф необходимо перетряхивать раз в три месяца и обязательно избавляться от надоевших вещей.

И самое главное – покупая новую вещь, мысленно представить ее с другими «жильцами» гардероба. Нет ничего на примете – лучше отказаться от покупки.

И любой образ из телепередачи или модного глянца нужно разобрать на атомы, а уже потом щеголять в таком виде перед подругами и бойфрендом.

Подписаться:

Поделиться: