VistaNews.ru


Хотели как лучше, получилось как всегда – Стилисты «приказали» носить колготки, как в 90-е

10-08-2019, 10:20

Хотя девушки в кислотных колготах и босоножках имеют убожеский вид.

Стилисты говорят «да» колготкам, и буквально «приказывают» затариваться моделями из 90-х, что, впрочем, не приемлют мировые звёзды. Дизайнеры хотели как лучше, а получилось как всегда.

Осенью 2019 популярными будут безумные, кислотные и яркие цвета, которые призваны «вырвать» колготки из общего образа. Стилисты предлагают несколько вариантов: тонкие телесные колготки, чёрные, белые, красные, бордо, мокко, глубокие зелёные и тёмно-синие толстые колготки, в крапинку или с другим принтом, например, анималистичным.

Варианты безумные, но чтобы не сводить с ума ностальгирующих под подъездом гопников, стоит забыть про фирменный блеск 90-х. Популярными также остаются колготки в сеточку, но в ежедневных образах их лучше не использовать, а добавлять в грубые, «рокерские» прикиды с косухами.

Цветные колготы в грядущем сезоне тоже не должны становится элементом парадного гардероба. Поскольку в моде будут многие пережитки «лихих», цветные колготки станут дополнением к более сдержанному, романтичному или расслабленно-деловому стилю.

Обувь тоже должна соответствовать эпохе. Так, цветные колготы советуют носить с босоножками, лодочками или яркой обувью на низком ходу. Белые и чёрные толстые колготы следует носить с белой и чёрной обувью соответственно, чтобы визуально вытянуть силуэт.

Эти правила будут жить до самой весны. Поэтому, если стеснение отсутствует, то помодничать так можно даже зимой. В особенно холодные и снежные дни колготки лучше заменить на торчащие из-под обуви броские носки.

Подписаться:

Поделиться: